Добрый день,у меня такая проблема,после вросшихся волос у меня оставались ранки,которые прошли на на их месте остались следы,пятна!!!не сходят уже давно,леч лечить незнаю загорать не могу перебороть - вопрос №2873838

себя, ноги ужасно выглядят, эти пятна рубцы, посоветуйте что то, чем лечить
2 ответа

Ответы

Алена, косметологи Вам в помощь. Есть разные лазеры, пилинги. То есть, точно решаемый вопрос.
Добрый день. Сходите на профессиональный педикюр. Также можно попробовать глубокий пилинг или лазеротерапию у косметологов. Удачи Вам.