Здравствуйте,скажите к чему приснилчя сон,прошу растолковать,за рание благодарю! - вопрос №2873962

приснилось, что я приехала на поляну, в какой-то лагерь, но потом мне там не понравилось, и я хотела уехать, но меня не отпускали, я собрала вещи и хотела забрать свою сумку розовую, но когда начала открывать дврь в ту комнату то поняла, что зря, я ее открываю, а следом за ней еще одна, и скольок я их не открывала, каждый раз появлялась новая, потом я зашла в другую комнату, а там еще куча дверей, но их я не открывала, я спросила зачем они, мне сказали открываешь, любую, и выбираешь где ты будешь спать, я через слезы начала просить отдать хоть паспорт! потом увидела свою тетю, она сказала не уезжай, оставайся!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о каком-то смелом, но неправильном шаге (необдуманном поступке). Вам следует, что-то, еще раз, хорошо продумать и перепроверить.  Хороших Сновидений!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В какие лунные сутки вам это приснилось?