Добрый день, уважаемые эксперты. Встречаюсь с мужчиной почти год. Но дальше встреч пару раз в неделю дело не идет. Он помешан на своей дочери от - вопрос №2874004

первого брака, я не то что ревную, но вижу в ней преграду к развитию наших отношений. Чувствую себя чужой и второстепенной. Подскажите, пожалуйста, насколько мои опасения имеют место быть. Или я зря волнуюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Было бы хуже, если бы он не любил своего кровного дитя, что говорило бы о его черствости.К Вам имеет чувства, но не заставляйте его возводить Вас выше собственного ребенка, иначе отношениям настанет конец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У мужчины есть чувства к Вам, отношения будут развиваться, но не так быстро, как Вам хотелось бы..
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA