Добрый день.Меня зовут Евгений мне 14. И у меня возник вопрос в частности к окулисту:У меня пониженное зрение где-то (-2 -3)и я нашел препарат офтальмакс можно ли мне его принимать что бы - вопрос №2874188

восстановить зрение?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Евгений. Данный препарат не рекомендую, так как доказательной базы его реального действия нет. Практического опыта его использования также нет.
Если Вы хотите улучшить свое зрение, рекомендую использовать витаминные и метаболические комплексы, уже хорошо себя зарекомендовавшие. Присмотритесь к Виталюкс+. Удачи Вам.