Нужно провести отопление справа и слева от котла. Как правильно сделать?? - вопрос №2874322

Котёл находится между двумя помещениями. Нужно провести отопление справа и слева от котла.

Лучший ответ по мнению автора

Слишком общий вопрос. Если помещения одинаковые по разводке отопления, то ставьте после насоса тройник и нет проблем. Не заужайте сечение после выхода из котла.