Приснился сон: Знакомый парень подарил мне заколку для волос, на заколке были три коричневых камня, как амулеты. И этот парень показывает мне духи, и вроде как не дарит их мне, а просто показывает. И - вопрос №2874441

говорит, что они дорогие. Я их нюхаю, и говорю, что нежный запах. Что может значить сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Будут слухи об интересе этого парня к Вам.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, парень умеет, неплохо, манипулировать людьми… Будьте осторожнее…