Добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать сон, приснилось то что я выхожу из квартиры, квартира на 9 этаже, выхожу на лестничную площадку смотрю вниз патом наверх там открыта дверь на крышу но - вопрос №2865556

переход к ней развален рядом сидит (дядька — муж тетки,)говорю мне надо наверх, он говорит лестница развалина, к чему это заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

будет успех в жизни, но дорога к нему будет очень сложная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо мешает, либо предупреждает. Смотря как вы к нему относитесь.
Удачи вам!
Здравствуйте!  Сон предвещает препятствие в делах от родственников…