здравствуйте9 - вопрос №2874544

Почему молодой человек не отвечает, сегодня будет встреча? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

у него желание вывести вас из равновесия и екарта закрытость чувств
но он обьявиться скоро очень
встреча тоже скоро будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет, но не сегодня. Есть обстоятельства, которые очень усложнили его сегодняшний день, определенная тяжелая эмоционально ситуация и полное изменение планов.
Сегодня  он  не  будет с вами. Может только пообщаться на расстоянии .  Он вообще  не планирует    ограничивать себя.в своих  желаниях и возможностях.Смотрит на то  что ему по нраву… Счастья  вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA