Добрый вечер,уважаемые экстрасенсы! вопрос про отношения - вопрос №2874577

Юрий 15.09.1985 и Ольга 02.03.1984
Долгое время уже вместе, то расстаются то сходятся. Что между ними? Будущее есть?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он такой увалень… она как ветер… разная энргетика потому и так их болтает… можно их уравновесить и гармонизацию сделать… будет ровнее вся жизнь проходить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будут
Юрий и Ольга привыкли друг к другу за период нахождения вместе и в их отношениях отсутствуют новые эмоции, события и различные проявления любви. Отношение Юрия к Ольге оставляет желать лучшего, в то время как Ольга идет на контакт с Юрием и относится к нему намного лучше, нежели он к ней. Будущее у пары есть и очень серьезное, благоприятное, но только при условии если Юрий изменится и будет найдено взаимопонимание.
Добрый вечер.
Он привык к такому отношению. Он видит, что после каждого его ухода, он легко может вернуться и вы его примите. Он просто пользуется вашими чувствами, любите вы, а он позволяет любить.
Если   вы   не повзрослеете для  семьи — то и не сложится.Сейчас  мысли у  вас  только   на завтрашний день, а не на всю жизнь .  Пока так и  будете  идти по жизни.то вместе, то врось… Счастья  вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA