Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня шестая неделя беременности, уже недели три тянет живот, болит поясница, отдает в ноги, в течении дня не сильно, но стоит лечь, начинает тянуть, как при - вопрос №2874670

месячных! В октябре был выкидыш на седьмой неделе, причину не выяснили, но болело примерно так же. Очень боюсь снова потерять малыша! Принимаю фемибион 1 уже почти 1,5 месяца. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться очно к гинекологу, сделать УЗИ