Добрый вечер! Мне 27, я не замужем, из противоположного пола всегда вызывают интерес парни старше меня, а они либо коллеги либо женатые, может у меня карма какае то не правильная, или порча - вопрос №2874685

непонятная, либо еще не пришло мое время любить? Алина 28.04.1991
2 ответа

Ответы

Нет порчи… У Вас будет взаимная любовь
доброе утро, порчи нет, вы сама притягиваете подобных мужчин.