Был сильный удар мячом по голове. После этого немного покружилась голова и заболела . Прошёл примерно час, гооовная боль не проходит,может это быть сотрясение? - вопрос №2874790

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья.
Да, это сотрясение мозга лёгкой степени тяжести. Сейчас — полный физический и эмоциональный покой, при ухудшении в состоянии (нарастание головной боли, тошнота) вызвать скорую помощь. Завтра на приём к врачу.