Добрый вечер.Подскажите я цветотип зима со смуглой кожей,свои волосы черные ,но хочу что то ярче,что посоветуете??? - вопрос №2874873

2 ответа

Ответы

Попробуйте каштановые оттенки
Здравствуйте.
Выигрышный вариант на тёмных волосах-колорирование, несколько оттенков будет играть на ваших волосах!
Так же ярко и оригинально смотрятся-оттенки с рубиновым отливом(красное дерево, гранат, махагон, рубин)!
Медные, каштановые(рыжие)не к лицу будут к смуглой коже.
Будьте прекрасны!