был гомо-половой акт 10.01.2018 портнер оказался вич об онализе узнал в апреле я здал анализ в спид центре республики 25.04.2018 от контакта прошло 100 дней анализ отрецательный можно успокоится? но - вопрос №2874936

весь этот периуд принемал витамины витолонг мерц дроже они могут повлиять на анализ
1 ответ

Ответы

Зачем это сюда писать? Какое отношение вопрос имеет к религии?