Доброе утро всем экспертам. - вопрос №2874970

Скажите пожалуйста вчерашняя встреча изменило что то между нами, до этого несколько дней назад мужчина решил расстаться, сейчас он что думает на счет меня? Проявится сам, встреча будет еще на этой неделе? Чем реже видимся тем лучше отношение почему то. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Встречи в ближайшее время не наблюдается. Вы искренне относитесь к Александру и хотите серьезных отношений с дальнейшими соотвецтвующими планами на будущее. Александр к вам относится достататочно легко, ему приятно проводить время с вами, общаться. Серьезные планы для него второстепенны.
Встреча будет и ваши отношения на очень длительный срок.такую связь эмоциональную очень тяжело разорвать.в будущем ваши огтношения станут только крепче.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.