Я родилась 23 сентября 1997 года. Какой у меня знак зодиака Дева или Весы? Дата рождения:1997-09-23 - вопрос №2874990

1 ответ

Ответы

Знак зодиака у вас весы.но есть и влияние девы, потому что родились на стыке двух знаков.Так же вы родились в год быка и это усиливает стихию земли в ашем гороскопе.Более склонны к материальным ценностям.от весов у вас доситжение гармонии.Но от девы-достижение гармонии диктатом.Я сказала- и все стали  быстро гармоничными.)))