Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будем ли мы вместе как пара,когда? - вопрос №2874991

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, вы должны стать более решительным и требовательным.Юольше проявлять инициативу.татьяна сейчас переживает не самое лучшее время! Он боится предательства, разочарована в мужчинах вообще.И вам предстоит возродить в ней доверие к мужчинам.Для начала станьте ей просто другом.подставьте ей своё плечё в трудную минуту и она не останется неьблагодарной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое событие произойдет, но не сейчас.