Здравствуйте. Уважаемые эксперты расскажите пожалуйста будут ли отношения и семья между Ириной 25.08.88 и Александром 03.10.86? Спасибо - вопрос №2875084

4 ответа

Ответы

И отношения буду и семья! Потому что у обоих есть вера и любовь, которая сдвигает все горы.
Да будут отношения. Пока брака не видно.
Здравствуйте.отношения вполне возможны.но вот брак вряд ли будет-  это из-за отсутствия настоящей и сильной любви со стороны  мужчины, нет взаимности и отношения неискренние.
Здравствуйте. Отношения между вами весьма вероятны, но недолгосрочные