Здравствуйте.Когда будет беременность?Очень хотим ребеночка.Спасибо за ответы - вопрос №2875102

изображение из вопросаизображение из вопросаАнастасия 10.04.97, Никита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! В ближайший год я не вижу перспективы зачатия и беременность, скорее всего, проблемы с этим у Никиты, нехватка в организме чего-то для благотворного развития ( диеты, определенный режим и т.п.), усталость, тяжёлая физическая нагрузки, давление обстоятельств, провоцирующее психосоматику.
беременность к осени возможна
Здравствуйте, по данной связи дети могут быть, однако на будущий год это маловероятно, позитив идет скорее на следующий год. Удачи!
В этом году будет