Здравствуйте, хочу написать книгу с несколькими главными героями, но подавать от первого лица. То есть в главах действие описывается глазами разных героев. Интересен ли такой подход читателю? - вопрос №2875244

16.05.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Читатель — он ведь разный. Оному интересно одно, другому другое. Поэтому столько жанров, направлений, стилей в литературе. Пишите, почему нет? И ваша книга найдет своего читателя.
16.05.18
Здравствуйте.
Если хотите продавать — изучайте целевую аудиторию (того, кто читать будет, кому рассчитываете продать сие произведение), делайте социальный опрос. А если просто, для души, то какая разница, Вы же для души пишете.
16.05.18
Здравствуйте, Алексей!

У каждого произведения есть воя целевая аудитория. Невозможно ориентироваться на всех. При определении целевой аудитории, предполагают — возраст, географию, уровень заинтересованности, потребности и т. д. То есть, если вы хотите своей книгой кому-то что-то сказать или рассчитываете на продажи, тогда необходимо ориентироваться на примерную аудиторию и понять её предпочтения, но в таком случае писать вам нужно под аудиторию, а не только под себя. Если вы хотите просто выразить себя и свои мысли, тогда просто пишите и возможная аудитория определиться сама, но тогда может быть не сильно большой интерес. Бестселлеры создаются по-разному, кто-то пишет под конкретную аудиторию и спрос, а кто-то просто выражает себя и аудитория на это хорошо откликается.
16.05.18
пишите! получайте удовольствие от процесса и произведение найдет своего читателя!
вдохновения вам и удачи!
16.05.18
Здравствуйте, Алексей!
Очень оригинальная идея, нигде не встречала, а почему?
Потому что не избежать самовыражения, ведь Вы в творчестве проецируете свой внутренний мир, может получиться тот же суп в другой тарелке.
О самовыражении в моем одноименном блоге.
Лично мне интересно читать динамические сюжеты, в т.ч. когда действие не стоит на месте: перелеты, путешествия, меняются декорации. 
Это с детства: сказка о царе Салтане, аленький цветочек.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
16.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store