Что меня ждет на работе--увольнение, перевод в другой отдел или останусь в отделе работать? - вопрос №2875377

Ответы

Здравствуйте, Анжела! А Вы не хотите попытаться работать на себя, не увольняясь с прежней работы, в свободное время? Предлагаю стать автором статей, подскажу и обучу. Кроме того есть проект где можно зарабатывать на выполнении простых заданий. Если надумайте, то пишите. Удачи!