Здравствуйте, уважаемые эксперты!Cкажите пожалуйста какие чувства и намерения у Бориса 23.01.1991 к Екатерине 13.12.1992? - вопрос №2875441

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть определенный интерес/симпатия к Вам, однако мужчина из тех, кто делает необдуманные шаги, поэтому и связь развивать не спешит. Это вовсе не означает, что нет будущего у Вас, как пары, возможно мужчине нужно немного больше времени…
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у него сильное влечение к Катерине, но больше он ее воспринимает как друга или сестру.
Любовные чувства
Борис любит идти напролом.Если уж взялся-не отпустит.Намерения самые серьезные.