Здравствуйте. Очень прошу вас помочь мне в сложившейся ситуации. Полтора года как не живем с гражданским мужем, но за эти полтора года Мы практически не расставались Хотя жили на расстоянии друг от - вопрос №2875501

друга -30км, это периодические звонки встречи и так далее. У меня своя квартира построилась, после ухода, за это время у него имеется свой дом, где мы собственно жили. Сейчас он боится вернуться скорее всего из-за моих родителей, очень уважает и меня. Он очень переживательный сам по себе. Звонками сейчас меня донимает такими непринуждёнными, расспросы как отнесутся мои родители если мы начнём жить и так далее и тому подобное. Вопрос состоит в следующем у него скоро день рождения я планировала приехать с тортом и поговорить обо всём как поступить в этой ситуации? Так как по телефону он разговаривает его штормит, то один день он хочет встретиться со мной приехать, второй день он избегает наших встреч чтобы не бередить душу. Скорее всего как я думаю он боится моего отказа так как он мне в свое время очень много боли причинил. На тот момент пока мы живы это было для меня не позвоните на мой адрес после того как мы пытались построить отношения я вижу что лучше его никого У меня нету И у мужчины сейчас очень испорчены интернетами и всеми тому подобными слабостями.<cut/>Я правда говоря тоже боюсь этих отношений но без него никуда, у нас были пары Мы пытались построить отношения у нас ни у кого ничего не получилось. Мы настолько друг друга понимали Когда жили вместе как брат и сестра, но очень хорошо мы жили. Но, что то пошло не так… Как я понимаю хоть и не сторонник этого Шаг придется первой делать мне? Значит вопрос в том Стоит ли мне ехать к нему на день рождения поздравить и заодно пообщаться.
2 ответа

Ответы

Из Вашего письма, Татьяна, я поняла, что для вашей пары стиль «гостевой брак» самый безопасный и приемлимый.
И супруги просто обязаны наносить друг другу визиты по памятным датам и праздникам. Обязательно надо поздравить и заодно пообщаться!
Здравствуйте, Татьяна.
Вы расстались, верно? Ведь были тому причины! И те, что Вы осознаете, и те, что Вы не осознаете и не понимаете. И пока эти причины есть (не выявлены, не проработаны, ошибки не исправлены) — ничего не выйдет, будете бегать кругами страдать, терять время (время своей жизни, молодости, привлекательности, востребованности). По сему, срочно, выбирайте специалиста и за работу. Можете обратиться ко мне.