Добрый день, подскажите, можно ли принимать витамин Д ...я купила капли капаю по 6 капель на еду...но сейчас дело идет к лету. А можно ли принимать витамин этот без назначения врача и без анализа? пла - вопрос №2875535

нирую беременность спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Препараты витамина Д бывают разными. Лучше проконсультироваться с терапевтом и гинекологом, особенно если Вы планируете беременность в ближайшее время.
Всего Вам доброго.