вши вроде... - вопрос №2875544

доброго дня, уважаемые эксперты! видела сегодня во сне, что смотрюсь в зеркало и вижу у себя на коже головы каких-то черных ползающих букашек (вроде вши), мелкие, их было видно только когда я делала пробор (1-2 шт.), вот я вот так сантиметр за сантиметром делала пробор, и скидывала этих вшей с головы на лист бумаги. и так всю голову. Не помню убивала я их или просто стряхивала. они не кусались, дискомфорта не вызывали и было их не так много. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это — к прибыли или, к какому-то, крупному приобретению… Хороший сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убивали Вы их, или нет, все равно получите скоро вознаграждение в виде премии, подарка или находки.