Здравствуйте. Вчера я удовлетворяла себя пальцами, и случилась так, что у меня пошла кровь. На пальце осталась какая-то пленка. Но мне было не больно. Подскажите пожалуйста, я девственница или нет?😔 - вопрос №2875644

2 ответа

Ответы

Добрый день, Маша. Тут нужен осмотр влагалища или фото. Пишите в чат.
Всего Вам доброго.
Добрый день, Мария.
Маловероятно что таким образом вы порвали девственную плеву полностью, но травмировать вы её могли.
Чтобы точно лтвеотве на ваш вопрос необходим осмотр или фото.