Как отомстить парню который поматросил и бросил? - вопрос №2875840

Вопрос задан анонимно
16.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Заинтересуйте его, соблазните и бросьте в отместку. Шутка!
С одной стороны месть — блюдо, которое подают холодным. С другой, я не думаю, что вам стоит ему мстить. Уверен, что жизнь его ещё накажет!
Из любого, даже самого ужасного события, можно извлечь ценный опыт и полезный урок на будущее. Ведь этот негодяй вас чему-то научил. Возможно, чтобы вы стали более разборчивой, или не такой простофилей. Поэтому воспользуйтесь этой ситуацией с пользой для себя.
Кроме того, возможно, вам сейчас тяжело. И может быть, вы в гневе, ненавидите его и себя, разочарованы. Психолог поможет превратить ваш бушующий океан негативных чувств в спокойную и ровную гладь. Состояние, когда вы забыли о нём, перестали обижаться и начали спокойно жить дальше. Хотите так? Пишите в чат, буду рад помочь
16.05.18
Здравствуйте!
Отсутствие мести и каких-либо отношений с этим парнем является лучшим вариантом показать, что его действия для вас решаемый вопрос. Если вы будите ему мстить, вы только подтвердите правильность его действий и этим покажете свою слабость и зависимость от него. Если вы будите относится к нему нейтрально и просто продолжите счастливо жить, тогда это для него будет поводом задуматься о своих действиях с вами.
17.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Лень

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store