Как отомстить парню который поматросил и бросил? - вопрос №2875840

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Заинтересуйте его, соблазните и бросьте в отместку. Шутка!
С одной стороны месть — блюдо, которое подают холодным. С другой, я не думаю, что вам стоит ему мстить. Уверен, что жизнь его ещё накажет!
Из любого, даже самого ужасного события, можно извлечь ценный опыт и полезный урок на будущее. Ведь этот негодяй вас чему-то научил. Возможно, чтобы вы стали более разборчивой, или не такой простофилей. Поэтому воспользуйтесь этой ситуацией с пользой для себя.
Кроме того, возможно, вам сейчас тяжело. И может быть, вы в гневе, ненавидите его и себя, разочарованы. Психолог поможет превратить ваш бушующий океан негативных чувств в спокойную и ровную гладь. Состояние, когда вы забыли о нём, перестали обижаться и начали спокойно жить дальше. Хотите так? Пишите в чат, буду рад помочь
Здравствуйте!
Отсутствие мести и каких-либо отношений с этим парнем является лучшим вариантом показать, что его действия для вас решаемый вопрос. Если вы будите ему мстить, вы только подтвердите правильность его действий и этим покажете свою слабость и зависимость от него. Если вы будите относится к нему нейтрально и просто продолжите счастливо жить, тогда это для него будет поводом задуматься о своих действиях с вами.