Не первый раз уже снится, что мужчина зацеловывает все мое лицо, что значат эти сны? В жизни же с этим мужчиной ничего не связывало и лет 5 не пересекались - вопрос №2875872

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Нужно знать весь сон.Он считал вас красивой и обожал в своё время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мужчина — это всего лишь знак… Сон означает, что, кто-то, добивается Вашего расположения, ждет ответной симпатии…