Проблема с двухконтурным газовым котлом - вопрос №2875936

Когда включаем горячую воду в ванной — вода идет холодная, выбивает ошибку(недостаток воды в системе отопления) и падает на датчике давление, выключаем воду — давление поднимается. На кухне с горячей водой такой проблемы нет.

Ответы

где-то труба забита каким-то мусором (заужена)
вы включаете воду и давление падает, потому, что не успевает компенсировать объем ушедшей воды.
вы выключаете воду — объем воды восстанавливается.
вывод — вода медленно поступает и если такого не было раньше значит в трубу попало то, что мешает току воды