Добрый вечер. Что можете сказать про этого человека, женат или нет, есть ли дети, любимая, хочет ли серьёзных отношений? Василий 41 год - вопрос №2875980

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он  женат   и есть  дети. В  семье разлад.Женится  снова — не планирует и  ещё  детей  заводить  не  захочет.Человек  уже  прошёл этот этап  жизни.Ему   просто  нужна  духовная  близость с  женщиной!.. Счастья  вам и любви.
Доброй ночи.

Мужчина не женат, вероятно в  разводе.Дети есть.Любимой девушки пока нет.Серьезных отношений хочет, но пока не нашел такую девушку, к которой мог бы проявить свои чувства, мужчина серьезный и никуда не торопится.

Всего Доброго.
Доброе утро. не вижу в браке, скорее всего развод, дети есть. отношений хочет но не торопится, подходит вдумчиво. На сердце есть девушка о ком много думает.