Какие перемены в личной жизни ждут меня в ближайшие 3 года? Спасибо. Полина,14.05.1987, 21:35, Москва - вопрос №2876035

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В эти три года у вас идёт сбор уражая.Какие мысли.поступки вы посеяли перед этим-в эти года вы соберёте урожай плодов.и так же научились к людям относиться-как аукнется-так и откликнется.если раньше вы всё сносили, всё прощали, то теперь каждый получит от вас по заслугам.Вы изменитесь внутренне! Ваша самооценка повысится, что повлечёт за собой ряд благопритяных обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина! В ближайшие три года Вы будете удачно замужем, еще будет прогресс в карьере. Я вижу Вас с микрофоном.
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Смерть карта означает большие перемены в жизни человека, окончание определенного этапа в жизни, возможно конец отношений, перемены в карьере, переезд.Слезы и боль останутся в прошлом.Карта МИР карта духовного роста, означает что в вашей жизни наступает безоблачная полоса, вас ждет успех, новые знакомства и путешествия.В любовном раскладе это самая счастливая карта, вас ждет безумная, искренняя любовь, замужество, рождение ребенка и счастливая семейная жизнь.Всех вам благ!
Самая главная перемен в вашей жизни случится через полтора — два года, вы выйдете замуж и создадите дружную и любящую семью.
Переезд
Хорошие перемены в личной жизни, в работе и вижу обновление жилья.

Удачное замужество и рождение крепкого малыша.

Добрый вечер, Полина. Ситуация не простая, пока Вы в состоянии коренного изменения личной жизни и этот период продлится еще около 2 лет, только далее все стабилизируется, и Вы будете вполне счастливы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный срок очень вероятно замужество, официальное заключение брака. Семейная жизнь будет счастливой, стабильной, гармоничной.

Всех вам благ!
Удачное знакомство и счастливый брак.
Летом будут отношения.
Этот год для Вас, Полина-вполне может принести замужество. В супружеском доме в Вашей карте рождения стоит свинка- это стихия иньской воды,- такая же, как и Ваша стихия личности. Т.е Вам надо искать мужа-друга, единомышленника. разделяющего Ваши взгляды-  где-то, где могут соприкасаться Ваши интересы (любите кино-в кино. любите выставки-на выставке..). Стихия мужа для Вашей карты-земля, а сейчас год собаки, которая несет с собой стихию земли. так что очень хороший период,- надо ловить момент.  Более того, Ваш Благородный зверек--свинка-есть в Вашей карте как раз  в супружеском доме, т.е. муж может стать буквально Вашим ангелом хранителем, и это будет честный, порядочный человек.  Встретить будущего мужа можно еще и  где-то в месте, связанном с детьми. Все, что угодно- детский магазин, детские шоу, детская поликлиника, соревнования...-  потому что свинка из супружеского дома сидит во Дворце детей.  Если же захочется ускорить этот процесс-можно активировать его,-это не так сложно) Удачи и счастья!
Доброе утро!

Полина!
Отношения с молодым человеком будут в течении трех лет подвергаться испытаниям.Будет кризис в любовном плане.Устные договренности, но мужчина будет не готов их выполнить.В дальнейшем отношения могут закончиться.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте Полина! В вашу жизнь идут перемены, которые изменят ваш образ жизни. В работе сможете себя реализовать лучшим образом, вполне вероятно ожидает удачный брак, поездка, возможно в другую страну. Ваши мечты вполне могут реализоваться и вы добьётесь хороших результатов во всех сферах жизни. Всего доброго!
Беременность будет и рождение ребенка, смена места жительства. Мужчина рядом с вами будет.
Полина,  с вами идет надежный мужчина,
знакомство через переписку будет,
чувства будут с ним взаимные
подарит вам много приятных минут

Всего вам светлого во Вселенной!

Вы из числа тех, кто верит в абсолютную свободу без каких-либо ограничений, в том числе и в личном. Вас нельзя в чем то в чем-либо ограничивать, сразу же можете исчезнут из чьей либо жизни навсегда. Бываете вспыльчивой, кто попадает Вам под горячую руку, может схлопотать. В такие моменты можете себя не контролировать, а потом жалеете. Вы очень страстная и влюбчивая, даже имея стабильные отношения, можете позволить себе еще другого человека в поле зрения. Перемены от Вашей переменчивости могут случаться, настолько, на сколько сами этого захотите.
У Вас все хорошо будет с личной жизнью. Никаких проблем критического характера не видно. Выходит рождение ребенка в ближайшее время и укрепление семьи. Много упора делается на финансовый вопрос, но постепенно будет налаживаться быт.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA