Уважаемые эксперты, - вопрос №2876038

600 p
Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, выйду ли замуж и будет ли ребёнок у меня.
Такое чувство, что что то должно произойти. А вот плохое или хорошее, я не понимаю.
Благодарю. Елена, 23.01.1984
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство новое будет… вы идете в окружении двоих мужчин этим летом… один вы его знаете и другой это новое знакомство. Все самое интересное у вас впереди… так что еще будете выбирать и брак у вас будет в следующем году. Два ребенка будет друг за другом… мальчик и девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество должно быть в следующем году, а рождение ребёнка пока не вижу!
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Колесо Фортуны, очень хорошая карта, означает перемены к лучшему, удачу и решение проблем.Скоро Судьба вам улыбается и вы получите то чего так долго ждали.Свадьба в течении года, двух и рождение ребенка.Брак прочный и счастливый, взаимная любовь, гармония души и тела, человек близкий по взглядам и темпераменту будет.Удачи!
Елена. Мужчина старше Вас, основательный и обеспеченный, разведенный со взрослым ребенком уже на пороге. Не пропустите своего счастья и не отталкивайте ухаживания. Будут совместных два ребенка.
Здравствуйте Елена!
У вас и ребёнок будет и замужество тоже.
Замужество просматривается в 2020 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Вы очень сильны и волевые, любите путешествовать, не ленивы и не любите сидеть сложа руки, хороший работник и карьеристка, такие люди обычно счастливы на работе, но не в личной жизни. Люди вас воспринимают не так уж дружелюбная, многим вы кажетесь холодны, порой истерично и слишком надменны  Одинокой и злой.  Подруг особо у вас нет, тк вы боитесь доверять.
Вы способны любить, вы ради любимого готовы на все, но и вы влюбчива натура, по судьбе много влюблённости. Вы ищите мужчину яркого по характеру, романтично го, инициативного, спортивного и постоянно в движенин, тоже любящего путешествие  Вам нравиться яркие эмоции в отнш.
Мужчину можете встретиться, в ресторане, через темненькую девушку познакомиться и что то связанное с водой… Даже на море.
Вы должны быть ласкова, стать более женственной во всем, даже сменить имидж не много, но вы более грубая и волевая! Чем нежная и женственная.
А вам нужно быть наоборот..
Вижу, что в либо у вас увели мужчину с помощью приворот или  Вы делали приворот..
И на вас часто женатые западают.
Вам нужно быть тоже инициативой и самое главное не бояться нечего… Уверенной в себе.
В октябре у вас идёт шанс жить с мужчиной или замужество. Год не вижу. Только месяц

Выпала картинка что вас ждёт разочарование, что то случится такое неожиданное для вас что не принесёт вам радости. Замуж вы выйдете через два года, ребёнок у вас будет.
Чувство Вас не подводит.Знакомство с будущим мужем произойдет очень скоро, от того и не покидает Вас ощущение перемен.Замужество уже в следующем году с последующим рождением сына.

Добрый вечер, Елена. Плохого ничего не показали, а вот хорошее будет. Прежде всего это сфера работы, в личном основные события будут в конце года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте! Выйдите ли вы замуж – вышла карта брака, семьи – да, выйдите замуж.Мужчина рядом с вами будет темно-русый /шатен, высокий, внешне притягателен, сексуален. Будут ли у вас дети – да, двое, первым родите мальчика.
Всех вам благ!
Выйдете замуж и родите ребенка.
Да будет брак и ребенок. В этом году отношения.
Елена, в самом деле,  хорошая вероятность, что замужество состоится. и дети будут. Это может быть как-то связано с поездкой. скорее всего, отпуском-или такая поездка, из- которой возвращаются. Мужчина старше, довольно состоятельный. Удачи Вам!
Здравствуйте
Замуж выйдете весной следующего года. Беременность в следующем году
Вы на пороге прекрасных событий в вашей жизни! произойдёт переломный момент, когда на смену бури-воссияет радуга на вашем небосклоне!!! Возможен перезд.скорое замужество.отношения будут развиваться стремительно! Рождение детей.всё страшное уже позади! Удачи вам!!!
Лена, сейчас не время для вас перемен, ваше чувство обманчиво
ждите решения своего вопроса к концу лета.
будет возможность создать крепкий союз с мужчиной.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Замуж точно выйдете.Возможность родить ребенка тоже будет
Всего Вам доброго от Вселенной!
Самое главное в Вашей жизни — это свобода, Вы не любите ни перед кем
отчитываться. Обладают сильным притяжением для противоположного пола,
очень чувственная и страстная натура. Ваше чувство не напрасно, умеете
предвидеть и предчувствовать и не зря. Так было не раз в жизни. Ждите
добрых перемен, не думайте о плохом. Мысли имеют свойство сбываться.