Добрый ночи, уважаемые эксперты! Расскажите, какие действия предпринять для улучшения личной жизни в этом году. Надежда 28.02.1989 - вопрос №2876172

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! пришлите в личный чат свое фото, бесплатно просмотрю вас если желаете. по энергетике вы активная, но мужчины уходят, вы внутренне сильнее их! без фото много сказать не могу, мужчина будет у вас. в каждому необходимо свой подход найти, мужчины как правило проблемные попадаются.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина рядом с вами, он к вам испытывает тайную симпатию, но вы почему то этого не замечаете. Для того чтобы ваша жизнь улучшилась вам нужно пересмотреть своё отношение к мужчинам и убрать барьер из недоверия к ним, именно это мешает вашей личной жизни. Станьте раскрепощённей и почаще улыбайтесь, поверьте в себя и в свою неотразимость, тогда в вашей жизни произойдут большие перемены в лучшую сторону — произойдёт знакомство с мужчиной, с которым построите серьёзные отношения.
Надежда! Возобновите дружеские отношения с двумя бывшими парнями. Один из них обязательно захочет с Вами помириться. Это будет самый легкий способ наладить личную жизнь.
Здравствуйте! В этом году у Вас показан шанс стать Музой для мужчины.Для этого Вам нужно научиться на уровне интуиции чувствовать, какие желания, мечты заключены в мужчине, который будет рядом с Вами.Ваша чуткость может заставить его раскрыться рядом с Вами, как ни с кем другим.И он захочет к Вам возвращаться снова и снова… Очень многое Вы сможете реализовать через сексуальную сферу.Родственница Вам может дать мудрый совет.И у Вас показана возможность превзойти некую соперницу.
Удачи и благополучия Вам!
Какие стоит предпринять действия: Королева Пентаклей, 2 кубков, Луна.
Королева говорит о том, что стоит либо искать помощи у какой-то женщины в этом вопросе, либо вести себя самой как эта королева, оказывать помощь, заботу и поддержку, тем, кто в этом нуждается. Приносить пользу и трудиться на благо общества — заняться если не благотворительностью, то чем-то вроде волонтерства. С другой стороны это может быть указанием на то, что стоит сохранить то, что вы имеете на данный момент. Возможно вам стоит быть более прагматичной, реалистичной, практичной. Так же это может быть советом заняться поддержкой физической красоты, здоровья — начать придерживаться здорового питания, сесть на диету.
2 кубков может указывать на необходимость больше завязывать новые знакомства, оказывать любезность другим людям, что увеличит шанс получить благоприятное отношение в ответ, находить к каждому персональный подход. Так же эта карта может советовать восстановить, гармонизировать какие-то отношения, которые были ранее, пойти на компромисс или обратить внимание на знакомство, которое, быть может, уже имеет место быть в вашей жизни. Вести себя с каким-то человеком более открыто, давать понять, что вы готовы поделиться своими чувствами.
Луна может говорить о том, что сейчас может быть не время для активных действий, а стоит разобраться в себе и своих желаниях, действительно ли вы хотите того, о чем думаете, что хотите. Возможно, в чем-то вы заблуждаетесь или неправильно воспринимаете действительную ситуацию. Возможно стоит перебороть какие-то свои внутренние страхи или комплексы, попробовать заняться психоанализом, больше прислушиваться к своей интуиции и доверять собственным инстинктам. В общении с людьми стоит действовать осмотрительно и осторожно, прислушиваясь к чужим чувствам.
Здравствуйте!
Рекомендуют новые знакомства.
Быть уверенной и инициативной.
Надежда, есть много техник привлечения в свою жизнь желаемых событий. Есть очень простые и рабочие. Главный принцип — нарисовать себе желаемое событие мысленно-сразу результатЮ без промежуточныхъ дейтвий. И почувсвовать себя в этом результате. Например, если Вы хотите  рядом гармоничного партнера-  вначале примерно  представить его внешность (очень приблизительно, без лица-иначе вселенной будет трудно подобрать именно такой типаж)-, очень продуманно -его внутренние качества(иначе притянется- но может оказаться совсем другим). Ну а потом- чувствовать, что он уже с Вами, и главное- радость, комфортЮ, гармонию, быть в спокойном осознании  того, что этот человек рядом (он ждет Вас дома, или Вы завтра собираетесь с ним куда-то поехать… Чем больше маленьких поджробностей-тем лучше. Это очень увлекательно-творить свою реальность. Только обязательно должно быть ощущение, что Вас любят, Вы любите, чувство комфорта и радости. Удачи и счастья!
Ничего не нужно предпринимать. У вас в этом году будет мужчина.
Здравствуйте! Старайтесь не следовать стереотипам в общении, которые навязаны Вам ближайшим окружением, не держите обид, если таковые имеются, ощутите этот год, как начало новых отношений.
всего доброго!
Все придет само, вторая половина года

здравствуйте
больше заботиться о себе, любить себя, делать выбор в пользу себя. вы излишне погружаетесь в отношений — от этого мужчины могут терять к вам интерес. им важнее что б рядом были именно Вы а не их копия.

поэтому тут выход — думать чувствовать себя, любить себя. больше раза в два от обычного

Надежда судьбоносное вам есть, на семью рождение детей.Можно притянуть.
ваше желание внутреннее всё бросить, уехать, развестись, Но совет такой, что эти ваши решения очень неосторжные.Вам нужно успокоиться и дать происходить тому, что пока происходит.Плывите по течению.ситуацию выне можете пока изменить и всё рассосётся само солбой без вашего на то участия.не предпринимайте никаких скоропалительных выводов.бывает в жизни, что нужно плыть против течения, бывает фазы, когда нужно полежть на бережку и понаблюдать за течением.В вашем случае-нужно отдаться тем силам, которые в этом течение вас вынесут из затруднительного положения.
Быть активной.Не сидеть дома, гулять.Присматриваться к окружающим вас мужчинам.
Может быть знакомство на торжестве знакомых или друзей.Если есть возможность поехать на отдых.
Также есть интернет.
Одна вы не будете.Обязательно с вами будет любящий мужчина.
Здравствуйте Надежда! Этот год будет значимым для вас на новое знакомство, которое поменяет ваш привычный образ жизни. Вам надо быть более уверенной в себе. Всего доброго!
Предпринимать что-то вряд ли придется.Не успеете.Предстоящая влюбленность скоро закружит Вас.
Стать уверенной в себе, в своём женском обаянии,
больше никаких действий не требуется
 удачи вам
Поднять планку в выборе мужчин!
вы достойны большего!
почаще держите образ вашего идеального мужчины

Всего вам светлого во Вселенной!
Отпустить всех бывших и будущих из своей головы, просто расслабиться, почувствовать легкость и гармонию с сама с собой и вы увидите, что жизнь то налаживается и будут у вас новые легкие отношения, приносящие вам радость и любовь. И прежние отношения захотят возобновиться).
Вам в этом году идут поездки(путешествия), встреча нового и в том числе новые знакомства.Будьте смелее и решительнее, слушайте свою интуицию, возле вас много парней, многим нравитесь.
Здравствуйте! Такой вот необычный совет карты дали: не бояться поступать так, как Вы внутри себя чувствуете и не позволяете себе этого делать и не бояться быть не понятой, позволить себя любить.
Удачи и Любви Вам!