Здравствуйте,хочу удалить своё фото у своих у друзей ,ужасно получилась это возможно ? - вопрос №2876182

Ответы

Здравствуйте.
Если друзья загрузили ваше фото на своей странице, удалить сможете, если их об этом-попросите.
Если вы загрузили свое фото на своей странице, значит без проблем -удалите.
Успехов!
Попросите друзей удалить это фото и не выставлять его в соц.сети