Ассаляму алейкум, хотел бы узнать я в детстве увидел белого человека без лица просто белого силуэта, я спал на правом боку когда обернулся в левую сторону то увидел этого белого силуета он на меня - вопрос №2876204

смотрел и лежал рядом кто может это быть?

Ответы

Ва алайкум салям. Интересно, какой ответ вы желаете услышать и как этот ответ на вас повлияет и какую пользу принесет?!
Это мог быть кто угодно, может это просто ангеб был. Не нужно так зацикливаться на снах. Живите реальностью и настоящим