Доброго дня ! Я уже 10 лет не могу забеременеть . Подскажите когда я забеременею ? мои данные Любовь 26.02.1983г гор.Краснодар - вопрос №2876244

Лучший ответ по мнению автора

фото в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
У вас дорога закрыта.
Вам нужно ее открывать и делать обряд на зачатие ребенка.
Всего Доброго
Здравствуйте. В рамках судьбы у вас есть ребёнок, но это не кровный, большая вероятность усыновление.
Смотреть вас надо по фото
Здравствуйте.
Беременность возможна в общем то. Кардинальные перемены нужны.