Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какой у меня цветотип? Хочу покрасить (сделать колорирование?) волосы в темные тона и сделать биозавивку, какая нужна последовательность? - вопрос №2876263

Прилагаю фото без фильтров и хочу узнать, какие из темных тонов мне лучше использовать?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Цветотип-весна.
После биозавивки-нужно выждать немного время, волосы немного осветлятся, затем -окрашивать волосы!
Все оттенки-каштанового, коричневого-ваши!
Красоты вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. я вижу вас в коричневых. каштановых цветах, возможно даже в рыжем. Биозавивку не рекомендовала бы, а вот смена цвета волос заметно сделает вас ярче и краше