Добрый день эксперты по медицине. Очень интересует вопрос, повышен прогестерон, прописали Ярину. Адекватное это лечение? Сможет ли Ярина его понизить? Или стоит идти к эндокринологу?? - вопрос №2876421

Лечениевыписывал гинеколог.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Да, Ярина может снижать прогестерон. Поможет ли Вам ответить сложно, все индивидуально. Следуйте указаниям гинеколога, при неэффективности — обращайтесь к нему повторно.
Всего Вам доброго.