Здравствуйте у меня такой вопрос.щенок немецкой овчарки 3 месяца все чтобы я не дала из еды не жует а глотает,как его можно отучить так есть? И ещё в последнее время он стал поедать свой калл как - вопрос №2876496

быть?
1 ответ

Ответы

Вера, добрый день. Довольно часто бывает так, что собаки (особенно щенки) плоху жуют, либо вообще не жуют пищу. Патологии в этом нет, не переживайте. Можете добавлять немного воды, если еда совсем сухая.
По поеданию фекалиев — такое также встречается довольно часто из-за нехватки каких-либо витаминов или минералов в рационе. Дайте щенку курс витаминно-минеральных добавок для щенков, или поменяйте рацион питания.
Всего Вам доброго.