Мне приснилась посылка в которой была миска полная с полными бутылками шампанского - вопрос №2876497

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

такой сон сниться к тому что вам нужно поменять свое отношения к окружающим вас людям.
Полная посуда-к благополучию.
К успеху в делах.
Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о каком-то необдуманном или легкомысленном поступке, который может привести к потерям или убыткам… В ближайшее время, более тщательно обдумывайте свои действия и поступки… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA