Здравствуйте у меня есть женатый мужчина.Евгений 27.01.1981. я делала на него приворот но он почему то никак не решится уйти от жены. Скажите пожалуйста он будет со мной Валентина 27.09.1987. Может пр - вопрос №2876656

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо, что приворот не сработал.Не стоит брать чужое, это чревато.Если бы захотел-ушел бы к Вам без приворотов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по всей видимости приворот не сработал.так как мужчина остался с женой.нужно делать диагностику
Добрый день.Нет, не уйдет.Приворот имел слабый эффект.К тому же его жена тоже обращалась за помощью к магии.
не вижу приворота там
Здравствуйте.
Общение с ним идёт. От жены не уйдет.
Здравствуйте, что вы делаете? Его жена хорошо защищает семью, он никогда от нее не уйдет, а вот вам придется платить за деяния. мало того что лезете в семью, так еще и магию применять пытаетесь, это благо еще что силы нет нужной, но платить все равно придется.
Если его жена знает о ваших отношениях.То она тоже что-то делает в противовес.Поэтому и не срабатывает.На данный момент не вижу, что мужчина хочет уйти из семьи.