Здравствуйте !Какой будет будущий муж?какое имя?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2876929

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На данный момент Вы не готовы к тому, чтобы открыть сердце для отношений и впустить в свою жизнь нового мужчину. Некоторое время Вам нужно (и скорее всего придётся) провести в одиночестве для того, чтобы лучше понять себя, а также то, какой мужчина мог бы стать Вашим. Вам нужно научится любить себя и научится слушать голос интуиции. Также необходимо переосмыслить опыт прошлых отношений. На данном этапе жизни Вам необходимо личное жизненное пространство. Вам нужно терпение и время для того, чтобы хорошо разобраться в себе, в своих намерениях и предпочтениях для того чтобы принять ответственное решение. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё -  Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
youtu.be/PiH2PHlUIZ4