Какие важные события ожидают меня в летние месяцы? - вопрос №2877052

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Буду отношения  с вашим м.ч. , поездка в отпуск и  хорошее настроение .С работой  всё   будет нормально — вы  не  уволитесь! Удачи   вам и   лёгких  путей!
лето проведёте так, что и мечтать не могли.путешествие с любимым человеком принесёт массу незабываемых впечатлений,
В июне Вас ждёт стабильный обычный месяц без происшествий. В июле Вас ждёт расставание. В августе будете вести словесную борьбу с кем-то и победите.

@ SOFIA CHERNAYA