Как сложатся дела с кредитами, и в любви, в июне? - вопрос №2877058

Эльвира 07.06.78 Пермский край. Будет ли с Никитой или Михаилом разговор личный, встреча тайная?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кредит    будете  выплачивать.  Справитесь.Встреча  будет с Михаилом.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу, у Эльвиры мужа, но совсем она его не любит, связывают дети только… хочется говорить связывали либо разошлись, либо очень хочет оставить в прошлом. с Никитой встреча может быть, кредиты будете постепенно платить

@ SOFIA CHERNAYA