Доброе время суток уважаемые эксперты! Мой вопрос относительно личной жизни. Появиться в моей жизни мужчина, с которым мы сможем создать серьезные отношения, основанные на любви и доверии? - вопрос №2877153

Оксана, 04.05.1972 Башкирия
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Такие отношения и получите к которым стремитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится но только в следующем году… сейчас будут знакомства но все мтмолетные
Здравствуйте! Карты показали новое знакомство и гармоничные отношения, взаимные чувства в течении года, двух.Всех благ!
В этом году такого мужчины не видно в вашей жизни. Есть мужчина рядом или в ваших мыслях, но с которым у вас не складываются отношения, но который может быть значим для вас, это также влияет на вашу ситуацию в личной жизни и на перспективы