Здраствуйте , при приготовлении haucl3 , для полного выпаривания царской водки , достаточно долить дистиллированной воды и упарить ? Или можно долить диэтилового эфира , чтоб упарить на 34 C* ... - вопрос №2877332

температура кипени C4H10O… что будет если его добавить? Т.к. нужно получить чистый haucl3, для приготовления колоидного раствора из золота без токсичных остатков…
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Этот вопрос лучше задать в другой рубрике.