Видящие посмотрите пожалуйста почему меня преследует насилие от мужчин последний год да и давно тоже было в течении жизни и что делать чтоб его не было. Я Наталья 08.01.1974 - вопрос №2877419

3 ответа

Ответы

вас чистить надо… вы притягиваете таких… выступаете в роли жертвы нужна коррекция поведения
Таких Сами и выбираете кармически… Большую работу сделать нужно над вами и изменится ситуация.
Никаких негативных программ на Вас не увидела.Нужно всего лишь поменять тактику в общении с представителями противоположного пола.