Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. Прогноз для Анны на лето 2018 года. - вопрос №2877422

600 p
Здоровье ( болезни, травмы)
Личная жизнь. (знакомство, брак, беременность)
Поездки ( по России, за рубеж ближнее/дальнее зарубежье)
Работа (финансы прибыль/траты)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Личная жизнь у Вас сейчас в самом начале с кем-то… тот ли это самые новые Ваши отношения, то ли мужчина скоро будет. Поездок будет несколько за ближайшие полтора-два года, потом беременность и заботы о ребенке. Заграницу будет 2-3 поездки в ближайшие год-два. По России больше. С финансами ситуация устаканится, и через полгода-год Вы будете четко расти по доходам, найдете свой путь к повышению благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможны отношения и брак
Доброе утро.
Травм не вижу на лето, а в целом ваших внутренних ресурсов достаточно для того что бы справится с любым недугом. Очеень хорошее самовосстановление организма.
Касаемо личной жизни. Отношения скажем так дружеские в которых есть потенциал перерасти в крепкую любовь. Более вероятно с коллегой.
Поездки, есть вариант вам поехать на отдых во второй половине лета. Возможность будет и по России да и за границу. Вам решать но лучше зарубежье.
По работе все отлично хорошая динамика. Если есть вариант в работе использовать общение за границей то это в вашем случае даст отличный результат, большую прибль
Больших проблем в плане здоровья(травмы, случай какие то) не видно.Дорога будет очень хорошая, благополучная, дальняя.Новое знакомство будет  с хорошим червовым мужчиной… встанете перед выбором… старые отношения либо новые… В плане финансов больших подьемов не будет но падения нет, новоя задумка будет, новое предложения вам оно будет по душе.
Здоровье в целом не подведет, поездки будут как приятные, так и не очень. Новые знакомства, роман без продолжения. Для развернутой консультации приглашаю в чат.
Здоровье у Вас будет абсолютно хорошее, без болезней и травм.
В личной жизни — стабильность. Знакомство с серьёзным мужчиной просматривается, но не летом, а осенью. Эти отношения приведут к семье.
Поездка будет, но плановая. Вы должны разработать её и продумать.
На работе всё будет стабильно, без особых изменений.

Здравствуйте! Серьезной болезни нет, в личной жизни будут отношения… По России будет поездка летом… Прибыль увеличится. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Если смотреть именно летний период, то акцент выпадает на дальнюю поездку, по-видимому, зарубежье.Со здоровьем проблем не будет.Знакомство предстоит именно в поездке, после чего сложатся отношения приятные, но не долгие.Траты превзойдут все Ваши ожидания, и Ваши приличные доходы на фоне их просто померкнут.
Здравствуйте! По здоровью нужно быть аккуратной, вы хрупкая, изящная и творческая  девушка, могут обострится ваши хронические заболевания.Личная жизнь на данный этап без изменений, возможно знакомство в поездки (без продолжения).Беременность и брак не просматриваются.Поездка будет у вас , куда вы сами выберите.По финансам здесь требуется экономия, денег не так много будет.Всего доброго!
Добрый день!
Анна!
В течение лета поездок не увидела.Вот любовный флирт-это у вас будет.Но видимо к концу лета вы измените отношение к человеку и захотите перестать общаться.Виден застой, кризис  и охлаждение в отношениях.
В работе будет гармония, но идут помехи и препятствия, что вам не понравится.Насколько вижу есть мужчина (коллега или руководитель, руководство) идет в чем -то не навстречу вам, подвох, обман.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Поездки будут и ближние и дальние, возможно  за границу, прибыль от деятельности получите, отношения с мужчиной в летний период возможны, серьёзных заболеваний не просматривается.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Здоровье — берегите нервную систему (возможны эмоциональные ситуации, стресс, расстроенные чувства). Личная жизнь — все хорошо, но особых перемен не предвидится, т.к. присутствует некая нерешительность. Поездки могут быть, но неудачные, если есть возможность, то лучше от них воздержаться. Финансов может не хватить, что вызовет переживания и дискомфорт.
ой… вам нужно идти в аптеку… беременность без отца и ваш статус матери одиночки -просто висит по все прогнозам… остальные прогнозы платные… не формат ваших бесплатных вопросов… то что вы там на сайт кинули -то пусть сайт вас и прогнозирует
В плане здоровья возможна какая-то усталость, упадок сил. Нужно быть аккуратнее с жидкостями (любыми) — возможно отравление. В личном может быть как возобновление каких-то прошлых отношений или начало чего-то с человеком из прошлого (старый друг, например), так и новое знакомство. Идет флирт, любовное общение. Поездка будет (возможно с друзьями или какими-то близкими, развлекательного характера), о могут возникнуть какие-то сложности или задержка. В плане работы перемены в плане финансов, возможно увеличение заработка, сам рабочий процесс может потребовать приложения определенных усилий, быть несколько напряженным. Может быть необходимость быстро завершить какие-то дела.