Как стать богатым ? Возможно ли не учится и быть умным ? - вопрос №2877428

1 ответ

Ответы

Быть умным и не учиться -это невозможно, ведь только обучаясь наш мозг развивается. Все хотят знать, как стать богатым, но реально успешными становятся лишь единицы. Богатство доступно немногим и мало кто способен подняться с нуля, без денег и хорошего наследства. Бедность и богатство – вопросы не столько удачи, сколько подхода к жизни и образа мышления.Это не означает, что изменив свои мысли, вы сразу станете миллионером, однако это определенно поможет вам начать делать верные шаги в данном направлении. Одного желания «я хочу» — конечно, мало. Даже самые ленивые люди хотят разбогатеть. Важно не только хотеть, но и пытаться воплотить свои желания на практике.