Здравствуйте,к чему сниться стоять на коленях перед крестной??? - вопрос №2877445

во сне со знакомой(я на самом деле с ней редко общаюсь)пришли к моей крестной сидели пили вино, крестная была в другой комнате, потом мы вышли на балкон куритть, но я не курила, следом после нас вышла курить крестная(она не курит)я смотрю она покурила, заходит в комнату берет тапок и хотела меня быть, и начала кричать что я курю, я стала на колени и говорю«спасибо за то что ты мне в жизни дала, последние годы заменила маму(а мама у меня умерла 2 года назад)но я больше не назову тебя крестной» и убежала с квартиры, в слезах????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего не значит

Натали